среда, 16 сентября 2009 г.

Первая открытка




Это моя первая открытка, появилась она на МК "Новогодняя открытка" (мастер Даша) в декабре 2008 года, с нее и началось мое увлечение скрапбукингом. Тут использованы только оригинальные материалы - три вида скраповой бумаги, 3-D бумажное украшение, штампы, наклейки, люверсы, бумажная кайма созданная с помощью узорчатого дырокола.


Комментариев нет:

Отправить комментарий