четверг, 24 сентября 2009 г.

Новогодниее открытки 2009



После первого МК "Новогодняя открытка" родились вот такие открыточки в подарок родным. Материалы для их изготовления нашлись под рукой, это распечатанные на цветном принтере фоны и картинки, объемный контур с блестками и контур "золото", пайетки, кусочки от пластиковой упаковки для конфет, фантик от конфеты трюфель, старая пуговица, стеклярус...Но несмотря на такие простые "неоригинальные" материалы, работы получились....






 


Комментариев нет:

Отправить комментарий